Медитации

Медитации для этичных хакеров и программистов.

Добрый день всем. В IT я являюсь программистом js, профиль автоматизация – эмуляция действий человека в PC браузере. Сделал сотни скрипов на заказ и для себя. Это роботы которые работают даже там где требуется аналитика на сайте. Делал роботов для криптобирж, блокчейна WAX и майнинговых NFT. Михаил Тарасов знает моё творчество, мы с ним даже записывали видеоработы скриптов. Это преамбула.

Раньше, у меня было хобби – целительство, медитации, работа с энергетикой. Я перерос хобби, сейчас это моя профессиональная деятельность. Итак, предлагаю вашему вниманию систему по личностному росту, работе со своей энергетикой. Занимаясь в системе, вы сможете наладить свою жизнь во всех сферах (здоровье, любовной сфере – гармонизация любовной жизни, поиск второй половинки, улучшение социальной жизни, станете магом). Система работает со светлой магией и уже со второй ступени уже начинаются чудеса ))) Систему предусматривает работу с Высшими силами – это даст прилив к творчеству, огромную энергию для свершения любых задач и неограниченное виденье и перспективы для ваших проектов. Обучение достаточно простое, сделана очень удобная выжимка бери и работай – без идеологий и домыслов, только энергетические практики. Я сам практикую уже больше 20 лет, и как целитель в энергетических сферах являюсь профессионалом. Программирование с целительством поменялись местами. Js роботы для NFT крипты стали хобби, целительство и обучение целительству – работой.

Энергетическая диагностика у меня бесплатная – вы можете оценить возможности, когда, не зная вас, по вашей энергетике я опишу вашу жизнь. Подать заявку вы сможете в разделе Диагностика https://chakra.plus/diagnostics/

Как проходят энергетические сеансы, что ощущают люди, вы можете посмотреть на видео в разделе Целительство https://chakra.plus/healing/

P.S. Моё мнение и как целителя и как программиста js, энергия работа над собой обязательно нужна программистам. Всех благ вам и добра, пишите, заказывайте медитации, оставляйте отзывы, проходите диагностику, начинайте заниматься своей энергетикой.

С уважением к вам, Анатолий, целитель, Система Energy-Age https://energy-age.ru/ (это старый сайт, но там работает форум, в будущем планирую под систему новый сайт)

Мои контакты @energy-age i@energy-age.ru

медитации для хакеров и программистов