YouTube | Ютуб

Мои YouTube-каналы по разным направлениям в сфере IT.

Здравствуйте, дорогие друзья.

Сегодня хотел бы поделиться с Вами моими небольшими проектами в сфере IT, некоторые из которых представлены в виде YouTube-каналов.

YouTube

На мой взгляд — создание тематического YouTube-канала — это очень важный шаг для раскрытия того или иного проекта.

К сожалению, я имею печальный опыт ведения канала на Ютуб, который был посвящен этичному хакингу. Вел его более 3-х лет, и набрал 1 000 000 просмотров, а также более 10 000 подписчиков. Вскоре, его удалили, за нарушение принципов сообщества YouTube.

Для меня это достижение и по сей день (я имею ввиду канал по хакингу).

Итак, перейдем же к сути данной небольшой статьи.

Первый канал, который я хочу отметить — это «Школа этичного хакинга «Timcore»». Создал я его совсем недавно (июль 2021 года), но он уже успел набрать первую сотню подписчиков.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC3xuuWT8BF2aHUZXGx197GQ

Второй канал посвящен веб-студии создания софта. Он так и называется: «Веб-студия Михаила Тарасова». Один из самых старых каналов (почти 1000 подписчиков), на котором размещены ролики по этому бизнесу IT, демонстрации программного обеспечения, и есть еще небольшой курс по языку программирования «Python».

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC94aIuETPKSTpe2aglLiBhg

Третий канал посвящен обзорам книг по программированию и этичному хакингу (на данный момент 244 подписчика на канале). Дополнительно, я имею некоторый доход по партнерской программе сайта labirint.ru.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCdQMy36i_e6qvjmNXlg23IA

Как видите, тематика довольно разношерстная, но все каналы объединяет сфера IT, в той или иной мере. Надеюсь, Вы найдете на этих ресурсах что-то полезное для себя, и почерпнете некоторую информацию.

На этом у меня все. Всем хорошего дня!