Assembler, NASM, Reverse Shell, Реверс-шелл

Простой TCP реверс-шелл на Ассемблере.

Здравствуйте, дорогие друзья.

Реверс-шелл на Ассемблере является довольно сложной задачей, так как требует углубленного понимания сетевого программирования и системных вызовов операционной системы. Кроме того, код будет специфичен для операционной системы и архитектуры процессора. Например, реверс-шелл для Linux на архитектуре x86 будет отличаться от реверс-шелла для Windows.

В качестве примера давайте рассмотрим создание простого TCP реверс-шелла на Linux для архитектуры x86 с использованием системных вызовов. Этот код будет использовать системные вызовы для установки соединения с удаленным сервером и выполнять команды оболочки, получая их от сервера.

Вот пример кода на языке Ассемблер (NASM) для реверс-шелла:

Обратите внимание, что этот код содержит IP-адрес и порт сервера, к которому должен подключиться реверс-шелл. Вы должны заменить эти значения на реальные IP-адрес и порт вашего сервера.

Это лишь базовый пример, и реальный реверс-шелл потребует более сложного кода, чтобы обеспечить стабильность соединения, обработку ошибок и возможно шифрование передаваемых данных.

Предупреждение: Несанкционированное использование реверс-шеллов может быть незаконным и привести к юридической ответственности. Этот код предоставлен исключительно в образовательных целях и не должен использоваться без явного разрешения владельца системы.

На этом все. Всем хорошего дня!

Простой реверс-шелл на ассемблере