PHP8, Reverse Shell, Реверс-шелл

Продвинутый реверс-шелл на PHP8.

Здравствуйте, дорогие друзья.

Создание «сложного» реверс-шелла в контексте PHP обычно означает обеспечение дополнительных функций для стабильности, обхода защитных механизмов, шифрования трафика и т.д. Но даже с усиленными методами обеспечения безопасности и стабильности, такой код следует использовать только в законных целях, например, для тестирования проникновения с разрешения владельца системы.

Пример ниже показывает реверс-шелл, который использует шифрование SSL для защиты своего трафика. Однако обратите внимание, что для работы этого примера сервер, который принимает обратное соединение, должен поддерживать SSL (например, использовать openssl для создания прослушивающего сокета).

Вот, собственно, сам код с комментариями:

Важно: Этот код является образцовым и для полноценной реализации требует доработки функций шифрования и дешифрования (encryptData и decryptData). Ключ шифрования 'secret_key' является примером и должен быть заменён на реальный ключ шифрования. Используйте криптографически стойкие алгоритмы и ключи, чтобы обеспечить безопасность данных. Однако напоминаю, что использование такого кода без разрешения владельца системы является незаконным.

реверс-шелл на php8

На этом все. Всем хорошего дня!